Reisemikroskop
E. Leitz/Wetzlar, goldfarbiges Gehäuse, mit hufeisenförmigen Fuß, Objektivrevolver, mittels Zahntrieb höhenverstellbar, 3 Objektive, 3 Okkulare, diverses Zubehör, Holzkassette Alters- und Gebrauchsspuren, Holzkassette stark beschädigt, fehlen Schloss und Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Reisemikroskop
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |